4:3от
по ссылке резюме матча

После удручающего матча с уфимскими соседями, Металлург вышел на игру с Адмиралом с огромным желагием победить.
Желание было, а вот игры в защите как не было, так и нет.

Гости пережили начало матча с навалом хозяев, пропустили лишь одну шайбу от Максима Карпова. Затем постепенно перехватили инициативу и уже с середины первого период смотрелись лучше хозяев. К середине третьего периода, когда Металлург решил, наконец, попытаться забить, счет был 1:3. Максим Карпов сумел забросить вторую, а Филипп Майе сравнял счет. При этом ворота хозяев были пусты - Василия Кошечкина поменяли на щестого полевого игрока.

В овертайме понадобилось чуть больше двух минут для победы Металлурга. Всё для этого сделал Андрей Чибисов, Никита Коростелёв занял позицию на пятачке и замкнул передачу.

На мой взгляд, победа Металлурга не по игре.