6:3
по ссылке резюме матча

В этом сезоне Металлург дважды уступил Автомобилисту, а таких команд немного.
Сегодня в воротах играл Василий, нет в заявке Никиты Язькова, зато вернулся после травмы Ииро Пакаринен.
Игра Металлургу давалась, Деннис Расмуссен с передачи Алексея Береглазова сумел забросить достаточно быструю шайбу, а дальше вратари обеих команд решили не пропускать. Так и было практически до конца первого периода, когда Доус и Казионов (спасибо, Денис) на семнадцатой минуте дважды огорчили Кошечкина. Свои же моменты, которых удавалось создавать достаточно, реализовать Металлургу не удалось.
Можно говорить что дальше инициатива полностью перешла к магнитогорцам, вот только на счёте это никак не сказывалось до травмы Якуба Коваржа, который не позволил забить себе ещё. Остальные шайбы пропускал Владимир Сохатский, вышедший на замену Якубу.
Второй период закончился с преимуществом Металлурга в одну шайбу, но на старте третьего вратарь Автомобилиста ошибся за своими воротами, позволил Евгению Тимкину себя обокрасть и забросить в пустые.
Удаление Валерия Васильева помогло Автомобилисту на 56-й минуте сделать счёт 4:3 и продолжить атаковать, но ошибка на выходе из своей зоны была наказана.
Ииро Пакаринен забросил в пустые, а когда вернулся в ворота Сохатский, Роман Любимов с Евгением Тимкиным убежали в контратаку и Евгений забросил шестую.