по ссылке резюме матча

Для финала плей-офф КХЛ такой матч нонсенс. Десять заброшенных шайб!
Сидя на трибуне, всю игру слышал от соседей "по бразильской системе", "вы забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим"...
Конечно, это эйфория болельщика, но точно не на пустом месте.

После первой игры в составе хозяев произошли изменения - после нескольких игр вне состава в первую тройку заявлен Никита Коростылёв, а в четвертую к Архипу Неколенко спущен Линус Виделль. Снова в заявке вместо Павла Акользина Егор Коробкин.

Металлург начал встречу очень активно и не сбавлял давления весь первый период. Забросить удалось Филиппу Майе, но скорее это хозяева наиграли на более крупный счет, чем гости заслужили ничью.
Безумный второй период тяжело описывать, просто хозяева завертели такие атаки, что и сами забыли об обороне. Семь шайб за период!

В третьем периоде гости стали удаляться, а хозяева, традиционно в этом плей-офф, не забивать в большинстве. В итоге, обменявшись шайбами, соперники закончили матч 6:4