6:0
по ссылке резюме матча

В составе Металлурга по сравнению с прошлым матчем такие изменения: пропускает Николай Прохоркин (отравление), в воротах дебютирует Юхо Олкинуора, а в защите Владислав Сёмин.

В первом периоде Металлург не внушал оптимизма болельщикам своей игрой, лишь лучший игрок первого матча Андрей Нестрашил продолжает радовать своими действиями - 1:0.
Постепенно хозяева увеличивали давление, но забить еще раз смогли лишь на 30-й минуте, это Максим Карпов открыл счет своим шайбам за Металлург. Эта шайба стала переломным моментом матча, следом еще раз отличился Андрей Несташил, а гол Тейлора Бека отправил отдыхать Юэля Лассинантти, место в воротах занял Иван Кульбаков.

Третий период хозяева играли немного расслаблено, но Юхо Олкинуора не позволил себе забить, а Юхо Ламмикко и Тейлор Бек сделали счет 6:0

Дубли Андрея Нестрашила и Тейлора Бека, шайбы Максима Карпова, Юхо Ламмикко и первый сухарь Юхо Олкинуора за Металлург безусловно порадовали магнитогорцев.

Может быть прибавится болельщиков на трибунах в следующих домашних матчах.