4:3
по ссылке резюме матча

Металлург по прежнему не проигрывает Спартаку в домашних матчах, хотя периодически пытается 😏
Победа была Металлургу нужна, очень нужна. И здорово что получилось забить быструю шайбу. Эрик О'Делл на первой минуте открыл счет. Прошло еще чуть больше пяти минут как Архип Неколенко положил шайбу в дальнюю девятку после отскока от лицевого борта. Хочется думать что это была нацеленная передача Алексея Береглазова. Шайба Архипа отправила Никиту Беспалова на скамейку, его сменщик Павел Хомченко  играл до конца матча и тоже пропустил свои две шайбы - от Романа Любимова и Эрика О'Делла.

Вот только после 4:0 Металлург сбавил обороты, а Спартак даже не думал бросать играть. Итогом была веселая концовка при счете 4:3, но четвертую шайбу Василий Кошечкин пропускать отказался. После финальной сирены Василия поздравили с проведенным пятисотым матчем в КХЛ.

А еще после матча была автограф-сессия Егор Яковлева.