1:2
по ссылке резюме матча

Илья Петрович очень не любит проигрывать дважды одной команде, я абсолютно уверен что он сделал все что мог для победы. К сожалению, этого было не достаточно. Металлург сильно провел первый период, забил лишь одну, хотя создал моментов на 3-4 шайбы.
На первой минуте второго периода удалился Эрик О'Делл и Микаэль Викстранд сравнял счет. Напомню что он отличился и в Казани. Еще эта шайба позволила Ак Барсу перехватить инициативу и почти весь период Металлург проводил вторым номером. Третий период практически не отличался от второго, этому способствовал матч-штраф Романа Любимова да еще и Брэндон Козун получил две минуты на 56-й минуте, когда команде необходимо было сравнивать счет.
Отдельно следует отметить большинство Металлурга, его беззубость. За игру не реализовано семь двухминутных удалений.
Ак Барс напротив, сумел забросить обе свои шайбы имея на одного игрока больше.
Можно отметить, что не было в составе Николая Кулемина, Евгения Тимкина и Ивана Верещагина которые играют в спецбригадах меньшинства.
После матча автограф-сессию провел Эрик О'Делл.