3:1

Третий день предсезонного турнира в Магнитогорске. Во втором матче хозяева встречались с челябинскими Белыми Медведями.

По прежнему, Стальные Лисы испытывают проблемы в атаке и в равных составах и в большинстве. Всё же Илья Квочко сумел замкнуть предачу в площаь ворот и в самом конце первого периода открыл счёт. Второй период принес шайбу гостей и ответ хозяев. Прекрасная передача Максима Кузнецова обеспечила выход два в один Семёна Федякини и Эдгара Варагяна. Последний замкнул передачу партнёра - 2:1. В третьем периоде челябинцы атаковали больше, но не смогли забросить в равенстве, не использовали двойной малый штраф.
Не забиваешь ты - забивают тебе. Максим Кузнецов реализовал большинство в концовке периода.

В матче за 3 место встретятся Мамонты Югры и Белые Медведи, а в финале турнира хозяева попытаются взять реванш у Реактора.