4:2
по ссылке резюме матча

Команды приехали в Магнитогорск при 1:1 в серии.
К Стальным Лисам присоединились Никита Рожков, Павел Дорофеев, Вадим Антипин и Глеб Носов.
Первый период прошел с преимуществом Лис, на шайбы Шешина и Рожкова Толпар ответил шайбой Скоропада.
Во второй периоде Толпар перехватил инициативу, но забить не смог, а шайба Павла Дорофеева была не засчитана.
Дебют третьего периода и счет равный - Егор Сучков сумел забить при игре 5 на 3.
А дальше Лисы все больше времени стали проводить в зоне соперника, вынуждая фолить. И хотя большинство у магнитогорцев работает плохо, Евгений Корешков и Юрий Платонов сумели забросить очень важную шайбу.
Давление в концовке матча Толпар не сумел навязать, даже не удалось заменить вратаря Александра Кулешова на шестого полевого игрока, а на последней минуте Юрий Платонов поставил точку в третьем матче серии - 4:2